31.01.2019, 11:45

Роскошный СПА-комплекс премиум класса

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
69 100 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается готовый бизнес - Спа-комплекс премиум класса

Спа-комплекс расположен в элитном доме Выборгского района. Имеется отдельный вход с первого этажа. Есть согласованная вывеска на фасаде здания. Данный бизнес создан с 2015 года и стабильно работает по настоящий момент.

В спа-центре представлен широкий услуг: 


Различные виды массажа
Аквазона
Мастерская пара
Спа процедуры
Косметология 

Индивидуально разработанные спа-программы, которые пользуются огромной популярностью у клиентов. Спа-комплекс имеет все необходимые лицензии на ведение деятельности и сертификаты. 
Дизайн мебели и интерьеров выполнен в классическом стиле, который актуален во все времена. Состояние мебели и техники каждодневно поддерживается в состоянии лоска, что видно невооруженным глазом. 
Разработан собственный уникальный сайт с 3D туром, есть группы в социальных сетях. Данный бизнес имеет надежных партнеров по интернет-рекламе и маркетингу (отслеживание телефонных разговоров, грамотного ведения клиентской базы, контроль качества оказания услуг и получения обратной связи от гостей). Имеется отработанная база партнеров по рекламе и кросс-маркетингу.  
Укомплектованный квалифицированный штат из 11 человек. Мастера с репутацией, известные всему городу. Отлаженная работа коллектива, имеются должностные инструкции. 
Возможны перспективы роста за счет расширения рабочего пространства (цокольный этаж и третий этаж, переоборудование зон отдыха в массажные кабинеты, расширение штата), а также за счет расширения спектра товаров и услуг.   
Бизнес находится в активной непрерывной работе 24/7 с момента открытия и это состояние с неизменным вниманием и заботой будет обеспечиваться штатными специалистами до момента полной передачи в руки нового собственника без простоев и потери клиентов. После чего по желанию покупателя продавец готов обеспечить полное сопровождение и обучение.
Так же рассматривается вариант продажи бизнеса с последующим правом выкупа целого помещения общей площадью 953 кв.м.
Звоните! Дополнительная информация по телефону
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Средства производства

Спа-комплекс полностью укомплектован всем необходимым имуществом и оборудованием


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
558 500 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие