вчера, 14:44

Коммерческое помещение в аренду/покупку

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
200 000 р
Алексей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Альтера Инвест: Ваш успех в мире коммерческой недвижимости!

В поиске идеального места для вашего будущего бизнеса, вы оказались в правильном месте. Мы - Альтера Инвест, ваш долгосрочный партнер в области коммерческой недвижимости, и наше предложение действительно уникально.

Что мы предлагаем:

1. Подбор помещений для аренды и покупки:
Мы не только имеем доступ к широкой базе данных коммерческой недвижимости, но также активно взаимодействуем с собственниками недвижимости напрямую. Это позволяет нам предоставлять вам уникальные объекты, которые не представлены на открытом рынке. Мы учитываем ваши потребности и бюджет, находя оптимальные варианты.

2. Персональное обслуживание: 
Мы понимаем, что каждый бизнес уникален. Наши консультанты будут работать с вами индивидуально, чтобы понять ваши требования и пожелания, обеспечивая вам индивидуальный подход.

3. Консультации по инвестициям: 
Если вы рассматриваете коммерческую недвижимость как инвестицию, наши эксперты предоставят вам профессиональные советы и анализ рынка для принятия обоснованных решений.

4. Анализ рынка и потенциала: 
Наши эксперты проводят глубокий анализ рынка, исследуя тенденции, спрос и предложение. Мы также оцениваем потенциал каждого выбранного объекта с учетом вашей бизнес-стратегии. Мы выявляем возможности для роста и развития вашего бизнеса в конкретной локации.

5. Поддержка сделки:
Наша команда будет рядом на каждом этапе сделки, помогая с документацией, переговорами и всеми аспектами процесса.

Не упустите возможность сделать правильный выбор для вашего бизнеса с Альтера Инвест. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши требования и начать процесс поиска идеального места для вашего бизнеса. Мы готовы помочь вам достичь выдающихся результатов!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие