20.12.2018, 15:28

Компания по продаже дверей, окон ПВХ

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
3 месяца
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
200 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Компания по продаже входных и межкомнатных дверей, окон, подвесных потолков, а так же по отделочным работам. 
Бизнес по сути представляет собой интернет магазин дверей, окон и подвесных потолков от производителя, а так же строительную компанию, осуществляющую отделочные работы. Клиенты компании — частные заказчики, а так же предприятия, вся клиентская база ведется с учётом стоимости и даты заказа. Новые заказчики приходят по рекламе с сайта компании, а так же по «сарафанному радио». Все действующие наработки будут переданы покупателю в полном объёме. 
Есть база поставщиков с эксклюзивными условиями: -Окна ПВХ — дилерская скидка 35%; -Двери металлические — закупка по оптовым ценам, розничная надбавка 40%; -Межкомнатные двери — закупка по оптовым ценам, розничная надбавка 50%; -Натяжные потолки — скидка 25%; -Напольные покрытия — закупка по оптовым ценам, розничная надбавка 40%. 
Собственник отладил работу бизнеса, максимально снизив все возможные затраты — сотрудничество с работниками по договорам подряда (за % от выручки), затраты на рекламу, а так же аренду офиса не превышают 10 т.р. в месяц.  Таким образом, при среднем обороте организации в 700 000 рублей, прибыль собственника составляет в среднем 80 000 рублей! 
Звоните и узнавайте подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие