08.06.2018, 20:25

Вендинговые аппараты воды

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 400 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже готовый бизнес, установка вендинговых аппаратов рядом с жилыми домами, в торговых точках и ТЦ. 
Всего 10 аппратов.8 автоматов установлены в торговых центрах и возле жилых домов, также заключен договор с сетью разливного пива на установку аппаратов внутри магазина.
У аппарата предусмотрена возможность поставить для наполнения бутыль 20литров. Все аппараты обслужены, изготовлены в 2017 году.  
Воду из аппарата можно разливать в бутылки, что выходит гораздо дешевле, чем заказ питьевой воды на дом. 
Встроенный, настраиваемый модуль GSM служит для отслеживания местоположения и информирования о замене фильтров или наклоне.
1. Аппарат брендирован 2. 8 этапов очистки воды: 7-уровневая система фильтрации воды + стерилизация озоном и ультрафиолетом (полное описание ниже)3. Отсек наполнения и резервуар для воды изготовлены из нержавеющей стали 3044. Водонепроницаемый стальной корпус, открывающаяся дверца расположена спереди. Автомат надёжен и гигиеничен, рассчитан на длительную эксплуатацию и прост в установке. Имеется антивандальный кожух.5. Индукционная карта с интегральной микросхемой + приёмник для монет по одной + приёмник для банкнот по одной
Источник воды - городская водопроводная вода, общая минерализация в диапазоне 400 мг/л.Система подогрева для холодной погоды.Монитор для отображения уровня общей минерализации воды Принимаемые виды оплаты - карта с интегральной микросхемой, монеты, купюрыРазмеры длина 70 см х ширина 60 см х высота 180 смВес 200 кг
Среднемесячная прибыль - 200 000 рублей.
Собсвенник бесплатно предоставит: расходники на год, печатную продукцию, бутыли, помпы. Маркетинговый план и поддержку на первые месяцы.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону! Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Средства производства

Оборудование


Товарный остаток


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие