08.06.2018, 21:24

Кафе стрит фуд напротив метро

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
234 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 950 000 р
Илья Канцелярчик
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Заведение имеет очень удачное местоположение - напротив метро, между 2 БЦ и Университетом. Арендуется помещение площадью 50 м2 по ставке всего 80 тыс.руб. в месяц. Имеется отдельный вход с первой линии, над которым размещена согласованная вывеска (световой короб). 
Основной момент, которым это предложение выделяется из массы остальных - полностью прозрачные выручки и расходы. Собственник готов предоставить выгрузки из программы учёта IIKO, отчёты по закупкам, доступ к камерам наблюдения со смартфона. Но, скорее всего Вам достаточно будет один раз прийти в эту бургерную и попробовать что-то из меню. Кухня просто потрясающая, о чём и говорят отзывы на всех возможных площадках. 
В помещении произведен дизайнерский ремонт, закуплено качественное оборудование и мебель (список имущества предоставлю по запросу). Сотрудники заведения — 2 повара (посменно), 2 бармена-официанта (посменно), мойщица-уборщица. Общий фонд оплаты труда — 5100 руб/смена. Не в последнюю очередь, заведение заполнено клиентами благодаря ответственному и «душевному» отношению персонала, о чём, опять же, говорят 9 из 10 отзывов.  

Средняя месячная выручка заведения составляет 738 000 рублей. Чистая прибыль составляет в среднем 234 000 рублей в месяц. 
Звоните! Проведём встречу на месте, вышлю список имущества и отчёт по финансам. 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
738 000 Р
Среднемесячные расходы
504 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
153 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие