08.06.2018, 20:46

Хостел на Невском проспекте. Нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
286 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 600 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Хостел в нежилом фонде — 5 лет работыХостел характеризуется отличным расположением в пешей доступности от большинства туристических мест и  Московского вокзала — один из главных факторов, обеспечивающих успешное ведение гостиничного бизнеса.
Хостел находится на первом этаже в тихом зеленом дворике, имеет отдельный вход, вывеску. Есть возможность припарковать машину.
С собственником помещения заключен и зарегистрирован долгосрочный договор аренды (10 лет) и согласованы выгодные условия: ставка за 254 м2 в высокий сезон 210 000 руб., в низкий сезон это всего 145 000 руб.
Номерной фонд представляет собой 8 двухместных номеров с общими санузлами, 3 двухместных номера с собственными санузлами и 4 четырехместных номера. Для комфорта гостей предусмотрены общая зона, кухня со всей необходимой бытовой техникой и круглосуточная стойка ресепшен.Настроены и эффективно работают системы привлечения гостей и управления персоналом: собственный сайт с действующей рекламной кампанией, договоры с бронирующими организациями и службами, действующие договоры на тур. группы,  холодный поиск, программа управления бронированиями, должностные инструкции, система мотивации и ротации персонала.Звоните и узнайте подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
648 000 Р
Среднемесячные расходы
362 000 Р
Средства производства
Хостел полностью укомплектован всей необходимой бытовой техникой и мебелью. 
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие