26.04.2024, 15:32

Отель на 7 номеров у Московского вокзала

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
104 месяца
Прибыль
428 612 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
44 550 000 р
Ольга Снигирева
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается мини-отель в собственность у Московского вокзала. Подтвержденная прибыль –  4 653 233 рублей в год! Окупаемость 14 лет!

Действующий и приносящий стабильный доход в любое время года отель. Вы приобретаете помещение с полностью налаженным бизнесом, который имеет богатую историю и клиентскую базу более 1000 человек!

Общая площадь помещения составляет 173 кв. м. на 2 этаже. Просторные и комфортабельные номера оборудованы всем необходимым для приятного отдыха. Каждый номер оборудован санузлом с душевой кабиной, телевизором с плоским дисплеем, системой кондиционирования, новыми спальными кроватями и новыми матрасами, шкаф для вещей, сейф, столы и стулья. Есть общая кухонная зона для приготовления пищи. Также есть зона отдыха для гостей. В 2020 году был сделан капитальный ремонт помещения. Особое внимание было уделено сантехнике и электрике. Были установлены дорогостоящие комплектующие.

Отель работает больше 10-ти лет и пользуется спросом у туристов, гостей города, студентов и командировочных людей. Наработанная клиентская база насчитывает более 1000 человек! Это позволяет работать безубыточно в любое время, вне зависимости от сезона! Есть аккаунты на бронирующих площадках с высокими оценками и положительными отзывами!

Приобретая данный объект с действующим бизнесом, Вы получаете недвижимость в центре города по цене ниже рынка, который приносит прибыль каждый месяц!

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
753 250 Р
Среднемесячные расходы
324 638 Р
Средства производства

гостиничная мебель

техника

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие