11.03.2024, 17:00

Ресторан в центре города в собственность

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
84 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается Ресторан с локацией на Центральной улице города в 8 этажном административном здании. Располагается в пристройке на 2 этаже что дает свободный выход на крышу пристройки, а там можно расположить летнюю веранду площадью 300 кв.м. Есть разрешение на отдельный выход на центральную улицу. Но есть так же действующий выход на второстепенную улицу выполненный в виде стеклянного строения. Так же есть выход в торговый центр. 


Внутри царит уют и роскошь. Сделанный качественный изысканный ремонт всего помещения. Превосходная мебель дополняет атмосферу заведения. Где проводятся самые масштабные банкеты и выступали звезды эстрады. Укомплектована кухня профессиональной техникой что позволяет угощать своих гостей качественными блюдами. А в дополнению к этому, развлекать с профессиональной сцены на которой есть все, и качественный светомузыка, и превосходный звук. И все это входит в стоимость объекта.


Так же возможно все 695 кв.м переделать под свои нужды и под свою планировку, так как несущих стен внутри нету и это большой плюс. Есть витражные окна от пола до потолка и выходят они на центральную улицу.


А лучше все это увидеть самим и в живую!


Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие