25.04.2024, 14:34

Столовая в крупном промышленном центре с отсутствием конкуренции

Категория
Общественное питание
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
550 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
7 500 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается успешный бизнес в сфере общепита – кафе-столовая, с возможностью проведения банкетный мероприятий. Заведение располагается на правом берегу города, в локации большого сосредоточения производственные, офисных и торговых компаний, при этом отсутствует конкуренция на в радиусе. Возраст бизнеса – более 4 лет.

Столовая размещается в коммерческом помещении с большим количеством арендаторов и посетителей, которые являются постоянными клиентами. Кроме того, большое количество клиентов приходят с ближайших компаний и организаций. Во всех помещениях сделан качественный ремонт. Столовая имеет большую зону посадки на 100 и более персон, производственные цеха, все необходимые для работы коммуникации и необходимое для работы оборудование, включая установленные вытяжки, кондиционеры. В столовой имеется хорошее, профессиональное оборудование. Собственник заключил выгодный договор аренды на лояльных условиях, соответственно с преимущественным правом продления. Общая площадь – 352 кв.м. (с арендой 151 тыс. руб.), коммунальные услуги оплачиваются по счетчикам. 

Большой пул постоянных поставщиков, имеются согласованные скидки и отсрочка от 7 до 20 дней с крупными поставщиками. Заключены договорные отношения на доставку с корпоративными клиентами, положительные отзывы и прокаченный аккаунт в 2гис, с хорошим рейтингом. Установлены специализированные программы: Р-Кипер, Меркурий, поэтому можно проверить любой финансовый показатель за любой период.

В столовой в смену работает 10 человек. Большое количество сотрудников говорит о высокой загрузке данного заведения. ФОТ заработной платы 450 тыс. руб. Выручка за месяц в сумме составляет 2 075 943 рублей, что подтверждается через онлайн-кассу. Средняя чистая прибыль – 550 000–650 000 рублей. В заведении помимо завтраков и обедов проводятся различные мероприятия, что также влияет на прибыль.

Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас подробности!

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 100 000 Р
Средства производства

по запросу

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие