26.04.2024, 15:04

Салон аренды брендовых платьев

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 000 000 р
Дмитрий Захаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже один из первых крупных в Новосибирске салонов по аренде женский платьев

Салон начинал свою деятельность в 2015 году, за это время сформировался огромный пул клиентской базы. Салон предоставляет платья в аренду на мероприятия (фотосессии, праздники, девишники, корпоративы и т.д.).

Ассортимент платьев очень большой, более 700 моделей, разного стиля, бренда и посадки. Все платья хорошего качества (не какой-то Китай), очень много моделей было привезено из Америки. Также помимо платьев предоставляются дополнительные аксессуары. Материальных активов на сумму около 5.000.000 рублей.

Салон располагается в центре города в помещении 114 кв.м., помещение оборудовано всем необходимым оборудованием, есть специальные фото-фоны, а также 3 места для макияжа.

Для работы полностью настроены и стилистически оформлены: личный сайт с полным каталогом, инстаграм, группа VK. Это сфера, где продвижение играет не мало важную роль. При поиске платьев в аренду, данный салон один из топов! Также полностью настроена система Yclients для учёта всей деятельности и отлажен процесс касательно процессов предоставления в аренду.

При продаже будет передано всё как есть, также все партнёрские отношения, контакты, соц. Сети и т.д. После продажи собственник готов максимально подробно ввести вас в курс дела!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие