25.04.2024, 14:40

Производство кондитерских начинок и кремов

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 750 000 р
Алексей Мамон
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий бизнес по производству кондитерских начинок, кремов и гелей. Производственная линия отлажена, при желании может быть перенастроена под изготовление иной продукции. Разработаны собственные технологические карты.

Производственный цех и складские помещения расположены в Октябрьском районе. 

Помещение в аренде - 250 квадратных метров. Около 40 квадратных метров занимает производственная зона, есть помещения для хранения готовой продукции и сырья. Подведено необходимое напряжение для запуска производственной линии. Арендная ставка - 83 000 рублей. 

Сбыт на данный момент выстроен с 7 организациями, с двумя из них на договорной основе. Все контакты будут переданы новому владельцу. Собственник оценивает потенциал чистой прибыли в размере 300 - 500 тысяч рублей. 

В составе производственной линии следующее оборудование:

  • Варочный котёл с минимальной наработкой на 500 литров (на гарантии);
  • Вакуумный насос (на гарантии);
  • Диспергатор 18 кВт (на гарантии);
  • Парогенератор на 75 кВт - полностью встроен в рабочую цепочку, исправлены все недочёты производства и доработан технологический процесс. 

Готовая продукция упаковывается в гофра-пакеты и передаётся в зону хранения. Актуальный товарный остаток (готовая продукция + сырьё) включён в стоимость продажи. 

Дополнительную информацию и финансовые аспекты расскажем при дальнейшем диалоге. Компания Альтера Инвест предоставит юридическое сопровождение сделки. Собственник окажет консультационную поддержку и плановую передачу бизнеса. Если Вас заинтересовал объект — звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие