вчера, 15:38

Кафе и столовая работает с 2007 года и с оборотом 3 150 000 рублей

Категория
Общественное питание
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Заведение работает в режиме кафе-столовая, расположено в нежилом помещении с назначением коммерческое помещение, на первой линии, с самым большим пешеходным и автомобильным трафиком на левом берегу, в шаговой доступности от метро. Здание стоит в окружении торговых компаний, учебных заведений и студенческих общежитий, бизнес-центров и офисных помещений, государственных организаций и ведомств. Заведение работает с 2007 года в одних руках у одного собственника.

В помещении сделано все для полноценной работы, подведены и работают коммуникации, имеется большая зона посадки 100 кв.м., площадь помещения столовой составляет 50 кв. м. Столовая полностью укомплектована всем необходимым для работы оборудованием, установлена вытяжная система, подключены коммуникации, кондиционеры, имеются необходимые мощности. Имеется депозит по арендной ставке в размере 1 месяца – передается новому собственнику. Заключен договор аренды, с дальнейшей пролонгацией. В столовой 45 мест посадочных мест. Полный перечень оборудования предоставим по запросу.

Заведение пользуется большой популярностью во время бизнес-ланчей, приготовлением блюд на вынос, предлагаются выпечка и кондитерские изделия, а что не маловажно, активность посещения в выходные дни. Заведение подходит под проведение различных мероприятий: праздников, юбилеев, дней рождений, поминальных обедов и других мероприятий. Возможно, использовать в круглосуточном режиме.

Среднемесячная выручка составляет от 3 000 000 — 3 500 000 рублей, с чистой прибылью от 440 000 до 620 000 рублей в месяц. Учет ведется в специализированной программе, собственник готов подтвердить финансовые показатели, через выписки он-лайн кассы, безналичные платежи по терминалу или предварительный договор с возможностью присутствия покупателя в заведении для анализа потока. 

Действующий собственник готов оказать постпродажную консультацию после сделки. Данное предложение подойдет, как профессионалам сферы, так и начинающим предпринимателям. 

Для получения более подробной информации, звоните в любое удобное время!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
13 чел.
Фонд заработной платы
500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие