27.04.2024, 15:12

Производство колбас, деликатесов. Более 20 лет на рынке

Категория
Производство
Окупаемость
88 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
35 000 000 р
Дмитрий Захаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается мясной бизнес – производство мясных деликатесов, полуфабрикатов (пельмени, купаты, колбаски и т.д.), мясных деликатесов, различных копчёностей, колбасной продукции, закусок и снеков и другой продукции.
Производственное помещение 1000 кв. м., офисное помещение, складское помещение, подсобные помещения, санузел, раздевалка – общая площадь около 1000 кв. м. при арендной ставке 300 тыс. руб.
Все коммуникации подведены в здание со всеми разрешениями – электромощности, водоснабжение, канализация, вентиляция, вытяжка и т.д.
Производственный цех сертифицирован и удовлетворяет всем требованиям. Установлено видеонаблюдение, охраняемая территория. Снаружи здание отделано сайдингом, внутри стены плитка, пол каменный. Канализационные дренажи проходят через весь цех. Цех полностью укомплектован необходимым оборудованием и оснащением, все находится в собственности, в хорошем состоянии. Текущая производительность бизнеса 300 тонн в месяц. Рабочий режим: 1 смена, 5-и дневная неделя. На сегодняшний день полностью действующий и рабочий цех, загружен на 10-15%, поэтому потенциал для роста огромный. Рабочий товарный остаток на сумму около 3-4 млн. рублей, упаковки на 1,5 млн. рублей.

Вся продукция отрабатывалась с учетом рынка сбыта, низких затрат на производство, доступности сырья и при этом высокого качества изделий. Имеется разрешительная документация, сертификаты, торговый знаки марка.

Большая база давальческого сырья. Все поставщики продукции и сырья зарекомендовали себя с лучшей стороны, предоставляют отсрочку платежа, скидки и доставку. На производстве используется мясо и сырьë только российских производителей, поэтому проблем с импортом не испытает.

Все наработки и список клиентов будет также передан новому владельцу.

Заинтересовало? Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 000 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие