07.12.2021, 14:56

Производство полиэтиленовых напорных и безнапорных труб

Категория
Производство
Окупаемость
39 месяцев
Прибыль
750 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
29 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается торгово-производственная компания, занимающаяся изготовлением пластиковых и полипропиленовых труб для систем отопления, водоснабжения, канализации. 

Производство расположено в собственном помещении - 2 этажа общей площадью более 1100 кв. метров, в котором расположены производственные цеха, складские помещения, офис, торговый отдел. Имеется круглосуточный доступ, территория огорожена, имеются подъездные пути, ж/д тупик, асфальтная парковка и дорога до территории производства. Имеется собственная подстанция.  Документы на собственность готовы к продаже. 

Компания существует на рынке с 1995 года. За это время налажены была налажена работа с поставщиками сырья, наработана огромная клиентская база клиентов и партнеров, отлажены поставки застройщикам. Основными средствами производства являются три производственных линии диаметром производимых труб от 25 до 310. На данный момент производство загружено на 50%, т.е. есть возможность для увеличения производительности и соответственно увеличения прибыли. Имеются документально подтвержденные финансовые показатели.  

Штат сотрудников полностью сформирован и состоит из 7 человек: директор, главный бухгалтер, 3 машиниста производственной линии, заведующий складом, менеджер. Сотрудники готовы продолжить работу с новым собственником. 

Все каналы поставок и сбыта отлажены, все контракты подписаны с ООО и будут переданы новому собственнику.

На все вопросы готов ответить по телефону или при встрече. 
Звоните!

 

        
          
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 100 000 Р
Среднемесячные расходы
1 350 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие