08.06.2018, 20:36

Продуктовый магазин в г. Одинцово

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
154 месяца
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
23 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продуктовый магазин. «ПОД КЛЮЧ» в ОдинцовоВнимание! Продается продуктовый магазин в г. Одинцово. Классный вариант. Объект не требует абсолютно никаких вложений! Завози товар и работай. Магазин успешно работал в течении 3-х лет.  Владелец переезжает жить на юг. Только продажа!
·         Расположение – 1-й этаж  4-х подъездного высотного  жилого дома.  Проходной двор. Стабильный человекопоток.  Спальный мкрн.·         Помещение – 154.6 кв.м.  2 входа на 2 стороны дома!.. Можно смело ставить  2 кассу. Либо делить на 2 арендаторов.·         Оборудование: касса с POS-системой, 2 компьютера с ПО -  ЕГАИС, 1С, 21 видеокамера, 2 широкоформатных экрана, холодильное оборудование – витрины, пивные, для заморозок. Стеновые стеллажи по всему магазину. Много света.  Сигнализация, вывеска. Хороший ремонт.Сейчас магазин сдан в аренду одному Арендатору.Предложение действительно очень хорошее. Есть бонусы о которых только по телефону.Звоните! Все расскажу, организую встречу с собствеником. Оперативный показ.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Средства производства
2 компьютера  с необходимым для работы ПО. кассовый узел, 2 весов, холодильники -8 шт.

подсобное помещение со стеллажным рядом, кабинет с 2-мя большими экранами для контроля 21 камеры. сигнализация. вывеска, голосовое оповещение.
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие