25.04.2024, 14:32

Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
12 000 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу предлагается известный бренд моторного масла под названием "Gas&Oil". Это масло производится по контрактному производству на двух площадках в городах Уфа и Дзержинск, обеспечивая непрерывные поставки.



В настоящее время рынок моторных масел переживает серьезные изменения, затрагивающие практически каждого автолюбителя. Многие зарубежные бренды существенно подорожали или ушли, открывая уникальные возможности для новых участников.



Все бизнес-процессы полностью оптимизированы, заключены контракты по ответственному хранению и с фулфилмент-партнерами, обеспечивающими немедленную поставку товара на маркетплейсы.



Товарный знак зарегистрирован в Роспатенте, а также подана заявка на регистрацию торгового знака по Мадридской системе для Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана, где есть значительный потенциал из-за большого числа автомобилей, работающих на газу.



Согласно данным Росстата, в России более 8 миллионов транспортных средств на газу (пропане), и объем рынка постоянно растет. Государство также активно поддерживает развитие газомоторного транспорта, например, в Санкт-Петербурге почти 30% автобусов общественного транспорта работают на газу.



Бренд "Gas&Oil" позиционирует себя как специализированное масло для автомобилей на газу, представляя основную линейку продукции. Это единственный специализированный бренд в России и странах СНГ, предлагающий трансмиссионные масла, антифризы и масла для других типов двигателей под серией TITAN.



В комплекте имеются все необходимые маркетинговые материалы, презентации, буклеты и т.д. Также предоставлен лендинг-пейдж и интернет-магазин.



Целевая аудитория включает компании, занимающиеся продажей оборудования для установки и ремонта газобаллонного оборудования, сети автогазозаправочных станций, установочные центры для газобаллонного оборудования, автосервисы, таксисты и владельцы коммерческого транспорта, а также автобусные парки.



Продукция доступна для покупки на OZON, Я.Маркет и Всеинструменты.



План на 2024 год включает выход на 25 регионов (Южный, Северо-Кавказский, Центральный федеральные округа). Согласно дистрибьюторским договорам, партнеры обязуются закупать ежемесячно не менее 2 тонн продукции на регион после 4-6 месяцев работы. Примерная доходность: 4-литровая канистра стоимостью 450 рублей (закупка за 1000 рублей и продажа партнеру за 1450 рублей) приводит к потенциальной прибыли 225,000 рублей с одного региона. Учитывая 25 регионов, ежемесячная прибыль может достигнуть 5,650,000 рублей.



В комплекте передаются паспорта, декларации соответствия, товарные остатки на сумму более 1 миллиона рублей, права на товарные знаки, все рекламные материалы, контракты на контрактное производство, исходники этикеток, лендинг-пейдж и интернет-магазин. Причина продажи бизнеса - переезд основного владельца в другую страну.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие