25.12.2019, 12:38

Детейлинг на Кутузовском проспекте

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Александр Ермаков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
 
На Кутузовском проспекте в Москве выставлен на продажу готовый бизнес под ключ в сфере услуг для автовладельцев: студия автотюнинга, детейлинга. 
Салон располагается на территории ТЦ, где сконцентрированы магазины и сервисы услуг для автовладельцев: автомойка, аренда элитных автомобилей. Таким образом, место является точкой притяжения потенциальных клиентов и в зоне локации студии всегда плотный трафик целевой аудитории.
Собственник бизнеса заключил договор аренды на 11 месяцев с автоматической пролонгацией. Территория сервиса площадью 50 м2 сдаётся по ставке 60 тыс. рублей. В работе одновременно может находиться 2 автомобиля
Все зоны салона полностью укомплектованы необходимым оборудованием и техникой. В собственности у владельца полный набор инструментария для работы над автомобильным кузовом.
Хорошо развиты интернет-ресурсы как инструмент привлечения новых клиентов. Работают группы в социальных сетях, функционирует свой сайт. Видео работ студии снимал продакшн известного автоблогера 

В студии работают 2 опытных квалифицированных мастера, которые готовы остаться на своих рабочих местах и продолжать работу поду правлением нового владельца. 

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Средства производства

Список оборудования предоставляется по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие