11.03.2024, 15:14

Магазин пива в собственном помещении

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
74 месяца
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
Полная стоимость
11 000 000 р
Арсений Алексеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Предлагаем рассмотреть возможность приобрести действующий бизнес (магазин по продаже пива) в самом густонаселенном районе г. Краснодара, который успешно функционирует более 11 лет.



Предлагаемый объект располагается на 1-ом этаже, на 1-ой линии домов, общей площадью S ~ 75 кв.м. Помимо продажи пива, в соседней комнате оборудовано кафе на 16 посадочных мест (имеется возможность увеличить общее число посадочных мест до 24, что особенно будет актуально в преддверии ЧМ по футболу).  



Данный бизнес функционирует в собственном помещении (строение принадлежат физическому лицу), фасад которого выходит на проезжую часть и на благоустроенную аллею, по которой прогуливаются люди. На фасаде размещена вывеска, которая обеспечивает дополнительную посещаемость данного магазина. За все это время была наработана большая клиентская база (при этом владельцы магазина работают по старинке, - без использования возможностей социальных сетей и сайта). 



При среднемесячных оборотах в 320 000 рублей и среднемесячных расходах в 170 000 рублей (с учетом закупок на 40 000 рублей), чистая прибыль составляет порядка 150 000 рублей в месяц. Все вышеуказанные финансовые показатели могут быть соответствующим образом подтверждены и перепроверены, например, с помощью онлайн-касс (снять Z–отчеты, а товарный остаток в рамках программы учета 1С).
 


Объект не требует дополнительных вложений и находится в отличном состоянии (например, осенью 2017 года был произведен капитальный ремонт). 



Покупателю данного объекта будут переданы все необходимые контакты поставщиков и оказана иная консультационная помощь для более быстрого погружения в рабочий процесс. 



Для получения более подробной информации Вам необходимо позвонить по телефону! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
320 000 Р
Среднемесячные расходы
170 000 Р
Средства производства

- Холодильная камера с температурным режимом от -5 до +5;


- 3-х фазное электроснабжение на 15 кВт с отдельным вводом (плюс, второй ввод от ТСЖ);


- система розлива пива на 20 кранов;


- 2 сплит-системы;


- 2 телевизора;


- охранно-пожарная сигнализация;


- вытяжка;


- столы и стулья.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие