08:48

Многофункциональный интернет-магазин развивающих товаров для детей

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
799 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продается готовый бизнес в сфере розничной интернет-торговли, который работает на протяжение полугода. Онлайн-магазин развивающих товаров для детей работает по упрощенной системе налогообложения, среднемесячная выручка составляет порядка 220 000 рублей.


В стоимость готового бизнеса входят собственная интернет-платформа магазина, оплаченный хостинг, интернет-эквайринг (встроенная платежная система PayKeeper на сайте), облачная касса, развитые группы в соц. сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Авито), установленная CRM-система со всеми данными за время работы бизнеса, и бухгалтерия.


Интернет-магазин работает по системе дропшиппинга: заказанный товар хранится на складе поставщика и отправляется покупателю напрямую. Доставка товара осуществляется через транспортные компании и курьерские службы. К новому владельцу переходят контакты 9 поставщиков, с сохранением выгодных условий сотрудничества.


По данным Яндекс.Метрики, с 18 марта 2019 г. сайт интернет-магазина посетили 370 человек, из них 20 сделали заказы на средний чек в размере 15 000 рублей. В среднем, каждый месяц в магазине делают покупки около 6 человек.


При дальнейшем развитии и увеличении оборота, для нового владельца проработано подключение IP-телефонии, имеются промо-коды на подключение, а также спец. тарифы.


Бизнес работает автономно, благодаря наличию продвинутого программного обеспечения и функциям трех сотрудников. Под управление нового владельца бизнеса перейдут контент-менеджер групп в соц. сетях, дизайнер и программист.


Первое время новому собственнику будет оказана гарантированная помощь в ведении бизнеса, работе с поставщиками, продолжении маркетинговой стратегии и других важных аспектах. Также возможен вариант совместного ведения бизнеса, при вступлении в партнерские отношения.



Звоните, если вас заинтересовало данное предложение и вы хотите узнать больше деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
220 000 Р
Среднемесячные расходы
160 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие