26.04.2024, 14:44

Кофе-остров в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Артём Шарапов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся уютная и процветающая кофейня в самом центре города. Расположенная на небольшом острове, она предлагает приятную атмосферу и удобные посадочные места для гостей.

 Кофейня успешно функционирует уже несколько лет и имеет низкую арендную плату всего 15 тысяч рублей. В штате имеется опытный бариста, который готовит вкуснейший кофе и обслуживает посетителей.

Средний оборот кофейни составляет от 120 до 150 тысяч рублей в месяц, что свидетельствует о стабильности и прибыльности бизнеса. В стоимость продажи входит все необходимое оборудование, включая кофемашину, кофемолку и холодильное оборудование. Кофейня имеет широкий ассортимент напитков и закусок, чтобы удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов.

Благодаря кассовой программе можно просмотреть данные о продажах за все время работы, что обеспечивает прозрачность и контроль над бизнесом. Это отличная возможность приобрести готовый и прибыльный бизнес с низкой арендной платой, устоявшейся клиентской базой и полностью оборудованным объектом. Не упустите шанс стать владельцем успешной кофейни в самом центре города!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
135 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие