08.06.2018, 21:06

Действущий Центр Реабилитации и Восстановления

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
38 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
15 000 000 р
Владимир Старицын
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже появился объект — Центр Реабилитации и Восстановления.
Находится в Екатеринбурге. Более того он расположен в медицинском кластере Юго-Западного района, где в непосредственной близости  находится Онкологический центр, Госпиталь Ветеранов Войн Центр микрохирургии глаза, Областная больница.
Поток потенциальный клиентов колоссален.
Собственник готов остаться в управлении Центра.
В основу восстановительного центра положен запатентованный метод фрактальной диагностики состояния и коррекции человека.
Суть которого-выявление скрытых проблем(человека, группы лиц) и в последующим их коррекция.  Оздоровление возникает системно (весь организм) а не отдельные пораженные части.
Восстанавливаются больные с диагнозом: ДЦП, Инсульт, Инфаркт, Черепно мозговыми травмами, Онко больные, ВИЧ  , Наркозависимые и т.д.
В состав учредителей предприятия, которое ведет разработки метода и оказывает  услуги на его основе,  входит непосредственно разработчик данной методики. До настоящего времени организовывались и  проходили лекции, консультации, диагностика. Разработчиком метода накоплен 25 летний опыт его применения и положительных результатов. Имеются научные труды и лабораторные исследования практического применения. Первые платные услуги центр системно будет оказывать в первом квартале следующего года.
Тестовые, разовые услуги — уже сейчас. Сначала будет опробованы услуги в формате дневного стационара, затем при полном пансионе.
В настоящий момент в центре проводится: обучающие тренинги по практическому применению фрактального метода, международные научные конференции, проводятся частные консультации и приёмы.
Произведена официальная оценка имущественного актива, которая затратным методом  определила его стоимость в 32 миллиона рублей. Дисконтная выгода инвестора составит 25%.
Плановый показатель по выручке центра 2 миллиона рублей.  Рентабельность 50%.
На сегодняшний день оборот центра около 300.000 руб. Планируемый выход на оборот 1 млн в месяц — 4-й квартал 2017 года.
Проведем юридическое сопровождение сделки.
По всем вопросам — Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
180 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие