25.04.2024, 14:32

Известный брeнд специализированного мотоpногo масла Gas&Оil. Продажа на маркетплейсах

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
12 000 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Представлен на продажу известный бренд моторного масла под названием "Gas&Oil". Это масло производится на двух производственных площадках в городах Уфа и Дзержинск по контракту, обеспечивая стабильные поставки.



На данный момент рынок моторных масел проходит через существенные изменения, затрагивающие практически каждого автолюбителя. Многие зарубежные бренды значительно подорожали или ушли, открывая уникальные возможности для новых участников.



Все бизнес-процессы полностью оптимизированы, заключены контракты по ответственному хранению и с партнерами по фулфилменту, обеспечивающими оперативные поставки товара на маркетплейсы.



Товарный знак успешно зарегистрирован в Роспатенте, также подана заявка на регистрацию торгового знака по Мадридской системе для Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана, где есть большой потенциал из-за множества автомобилей, использующих газ.



Согласно статистике Росстата, в России более 8 миллионов транспортных средств используют газ (пропан), и объем рынка постоянно растет. Государство также активно поддерживает развитие газомоторного транспорта, например, в Санкт-Петербурге почти 30% автобусов общественного транспорта работают на газу.



Бренд "Gas&Oil" стремится занять свою нишу как специализированное масло для автомобилей на газу, предлагая широкий ассортимент, включая трансмиссионные масла, антифризы и масла для различных типов двигателей под брендом TITAN.



Полный комплект маркетинговых материалов, презентаций, буклетов и других рекламных средств предоставлен. Также имеется лендинг-пейдж и интернет-магазин.



Целевая аудитория включает компании, специализирующиеся на продаже оборудования для установки и ремонта газобаллонного оборудования, сетей автогазозаправочных станций, установочных центров для газобаллонного оборудования, автосервисов, таксистов, владельцев коммерческого транспорта и автобусных парков.



Продукция доступна для покупки на популярных онлайн-площадках, таких как OZON, Я.Маркет и Всеинструменты.



План на 2024 год включает расширение на 25 регионов, включая Южный, Северо-Кавказский и Центральный федеральные округа. Согласно дистрибьюторским соглашениям, партнеры обязываются закупать ежемесячно не менее 2 тонн продукции на регион после 4-6 месяцев сотрудничества. Приблизительная прибыльность составляет 225,000 рублей с одного региона за счет продажи 4-литровых канистр по цене 450 рублей (себестоимость 1000 рублей, продажа партнеру за 1450 рублей). Учитывая 25 регионов, ежемесячная прибыль может достигнуть 5,650,000 рублей.



В комплект включены паспорта, декларации соответствия, товарные остатки на сумму более 1 миллиона рублей, права на товарные знаки, рекламные материалы, контракты на контрактное производство, исходники этикеток, лендинг-пейдж и интернет-магазин. Причиной продажи бизнеса является переезд основного владельца в другую страну.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие