08.06.2018, 20:29

Школа повышения квалификации строителей

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 000 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  На продажу выставлена школа повышения квалификации строителей.
  Курсы повышения квалификации востребованы строительными организациями Екатеринбурга, в свете чего школа обслуживает, как частные, так и юридические лица.
  По окончанию курсов школа выдаёт документы, в которых говорится, что человек прошёл курсы. По современным нормам такие документы необходимы в случае вступления организации в СРО, от чего услуги школы востребованы.
  Школа проводит очные и дистанционные курсы по направлениям: «Современное строительство», «Реставрация», «Обеспечение безопасности», «Сметное дело» и т.д. Школа имеет разработанные своими силами учебные материалы, полностью соответствующие общепринятым стандартам дополнительного образования и повышения квалификации.
  Школа находится в Железнодорожном районе. Занимает помещение на первом этаже жилого дома. Договор заключен до 2018 года. Собственник помещения готов продлить аренду.
  Владелец продаёт бизнес в свете полученного предложения на работу в Европе. В течении нескольких месяцев он готов бесплатно проводить консультации для нового владельца.
  При необходимости можно заказать дополнительные проверки бизнеса: юридическую, финансовую.
За подробностями звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Новому хозяину будут переданы все материальные и нематериальные активы: мебель, оргтехника, договора, контакты, учебные планы, право на использование авторских лекционных материалов, сайт, бланки удостоверений о прохождений курсов.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие