26.04.2024, 14:34

Школа лидерства уникальный бизнес

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 600 000 р
Артём Шарапов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 Продаётся готовый бизнес - школа лидерства с широким спектром направлений в области финансовой грамотности, блогерства, развития лидерских навыков и харризмы, а также NBA. Школа лидерства предлагает обучение для детей возрастом от 7 до 17 лет.

 Расположение школы является преимуществом, так как она находится всего в 5 минутах от центра, что обеспечивает удобство и доступность для родителей и учеников.

 Помещение школы имеет площадь 59 квадратных метров и предлагается по низкой арендной ставке - всего 59 тысяч рублей. Это выгодное предложение, которое позволяет сократить издержки и увеличить прибыль.

 На данный момент школа имеет хороший уровень доходности. Ежемесячный товарооборот составляет 320 тысяч рублей, из которых 150 тысяч рублей являются чистым доходом бизнеса. Это свидетельствует о успешной деятельности школы и её потенциале для дальнейшего роста.

 В школе уже сформированы группы по детям и установлена стоимость абонемента в размере 10 тысяч рублей. Маркетинговые инструменты школы хорошо развиты, что способствует привлечению новых учеников и увеличению клиентской базы.

 Школа лидерства находится в активном развитии, что предоставляет потенциальному покупателю возможность внести свои идеи и продолжить развитие бизнеса.
Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
320 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие