08.06.2018, 20:29

Пансионат в 20 километрах от Екатеринбурга

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
52 000 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен популярный пансионат на берегу озера.


   Пансионат занимает площадь 2 Га. Территория огорожена, включает в себя пляж. Ранее на этой территории располагался пионерский лагерь, в 90-е он был перекуплен, и в середине 00-ых началась реконструкция. Были снесены и построены заново жилые корпуса (сейчас это комфортабельные двухэтажные корпуса по 7 номеров на 2-4 человека, построенные по европейской технологии). На территории есть спортивный комплекс, столовая, развлекательный центр, спортивная площадка. Действует прокат лыж зимой, велосипедов, лодок и катамаранов летом.
   Земля в собственности, строения также в собственности. База работает круглый год. В том числе на базе возможно проведение корпоративных мероприятий.
   База оснащена системой видеонаблюдения, заключён договор с охранным предприятием. Корпуса оснащены системой пожаротушения. Проведён интернет, на территории базы действует Wi-Fi. Полностью укомплектован штат, в порядке вся документация. Бизнес продаётся в свете переезда владельца в другую страну. Весь персонал, включая управляющего, готов остаться с новым владельцем.
За подробностями звоните.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Номера укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие