19.07.2018, 14:12

Мастерская по производству сувенирной продукции

Категория
Производство
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
47 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
380 000 р
Василий Антропов
Информация о бизнесе
СРОЧНО к продаже представлена мастерская по лазерной резке и гравировки, изготовление сувенирной продукции. Очень перспективное направление с минимальным порогом входа в бизнес и отличной рентабельностью. Мастерская работает больше года и есть свои постоянные клиенты.
Клиенты: интерьерный декор, игрушки, подарки, подарочная упаковка, сувениры, свадебный бизнес, цветочный бизнес, общепит. Мастерская расположена в отдельно стоящем здании площадью 100 кв.м. на закрытой территории с охраной, парковочным местом. Газовое отопление, санузел, электричество, двухтарифный счетчик. Отдельно смонтирована покрасочная с дополнительной вытяжкой, системой фильтрации и сушилкой. 
Мастерская укомплектована всем необходимым оборудование для полноценной работы, все в собственности. Реализация ведется с помощью соц. сетей с большим количеством подписчиков. Дополнительно есть еще один бренд по лазерной резке и гравировки в соц. сетях, так же со своими реальными подписчиками. Отправки продукции по все стране. В штате один разнорабочий, на удаленке несколько дизайнеров и фотограф. Стоимость оборудования около 400т.р. Сумма бизнеса минимальная и продается срочно, в связи с развитием другого направления. Производством занимался сам собственник, не требует специальных знаний, все просто и понятно.  
Успевайте приобрести готовый, интересный бизнес уже сегодня! По всем интересующим вопросам звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
156 000 Р
Среднемесячные расходы
109 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие