12.04.2024, 08:56

Кофейня с уникальной концепцией в самом центре

Категория
Общественное питание
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
38 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
499 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

К продаже представлен тематический кофешоп с постоянными клиентами и хорошей проходимостью. Работает уже полтора года и приносит хорошую прибыль.


Кофейня находиться в пешеходной зоне вблизи с бизнес-центрами, учебным заведением, недалеко от метро. Уникальная концепция и локация интересна новым клиентам и они с удовольствием приходят в кофешоп снова и снова. Прекрасное отработанное меню напитков на все сезоны, различные сладости, кондитерские изделия и сэндвичи. Крупная информационная аудитория в соц. сетях и собственная база постоянных клиентов.


Помещение 30кв.м., 10 мест с библиотекой комиксов, оборудование в собственности: кофемашина, кофемолка, холодильная витрина, холодильник, морозильник, микроволновая печь, онлайн касса, инвентарь для работы и товарные остатки на момент продажи бизнеса. Рецептуры базового меню, специальные и сезонные предложения, контакты и выгодные условия поставщиков, рекламные наработки и договоренности, бонусные программы и акции. 


В штате работает единственный и неповторимый Бариста, готовый и дальше радовать гостей своим профессиональным подходом и новыми идеями.


Приобретайте уникальный и интересный бизнес в центре города уже сегодня. Отвечу на все вопросы, звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
127 000 Р
Среднемесячные расходы
89 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
17 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие