25.04.2024, 14:48

Лицензированная школа иностранных языков и программирования для детей и подростков.

Категория
Услуги
Окупаемость
125 месяцев
Прибыль
1 200 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
150 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На протяжении более двух десятилетий наш бренд является ведущим в России в области образования детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет. В настоящее время мы располагаем собственной сетью физических школ и предоставляем виртуальное образование.


Наше учебное заведение является частным, специализирующимся в области дополнительного образования, и обладает всеми необходимыми лицензиями для предоставления дополнительных образовательных услуг.



  • Наши физические школы размещены в нескольких крупных городах России и оборудованы современным образом для обучения, включая системы видеонаблюдения, интерактивные доски и мультимедийные проекторы.

  • Каждое из помещений имеет площадь около 400 квадратных метров, и с ними заключены долгосрочные арендные соглашения.


Наши образовательные программы адаптированы для онлайн-обучения. Наша аудитория включает в себя детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет, и мы разделяем эту аудиторию практически поровну по возрастным группам.


Мы выделяем 15% от выручки на рекламный бюджет и 10% на лидогенерацию. У нас есть собственная система продаж, которая включает в себя телемаркетинг через колл-центр и специалистов по продажам, работающих в наших школах.


Среднемесячная выручка составляет 50 000 000 рублей, а среднемесячная прибыль - 1 200 000 рублей. Мы можем официально подтвердить наши финансовые показатели, и перед нашей компанией нет задолженности перед контрагентами.


Все необходимые юридические документы полностью подготовлены для проведения сделки. Для устройства переговоров, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками компании "Альтера Инвест".

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
50 000 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие