20.04.2024, 14:22

Бизнес по изготовление печатей и штампов

Категория
Услуги
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 050 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Спешите приобрести готовый бизнес по изготовлению печатей и штампов! Этот успешный предприятие предоставляет широкий спектр услуг, включая фотографирование на документы, копирование печатей по оттиску, создание сувенирной продукции и реставрацию печатей.

Бизнес функционирует в полностью автономном режиме и уже принес своим владельцам значительные доходы. На данный момент в коллективе имеется два опытных сотрудника, готовых обеспечить бесперебойную работу и качественное выполнение всех заказов.

Изготовление печатей и штампов является востребованной услугой, которую активно используют как юридические, так и физические лица. Высокая квалификация сотрудников, использование современного оборудования и материалов гарантируют отличное качество продукции и удовлетворение потребностей самых требовательных клиентов.

Кроме того, бизнес предоставляет дополнительные услуги, такие как фотографирование на документы и создание сувенирной продукции. Это позволяет расширить клиентскую базу и создать дополнительные источники дохода.

Покупка готового бизнеса по изготовлению печатей и штампов - это отличная возможность для предпринимателей, которые хотят начать свой собственный бизнес и сразу же начать получать прибыль. Благодаря уже существующему клиентскому портфелю и устоявшимся партнерским отношениям, новый владелец сможет легко установиться на рынке и продолжить развивать предприятие.

Финансовые показатели:

  • Оборот 440 т.р.
  • Чистая прибыль 80 т.р.

Не упустите свой шанс приобрести высокодоходный и автономный бизнес по изготовлению печатей и штампов! Сделайте свой первый шаг к успешному предпринимательству прямо сейчас!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие