29.09.2023, 08:14

Лицензированный частный детский сад в Приморском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
9 990 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
У вас открывается уникальная возможность приобрести полностью работающий частный детский сад с лицензией на дополнительное образование детей.

Бизнес находится в привлекательном месте - в плотно населенном районе, где проживает много молодых семей. В округе нет конкурентов, а в непосредственной близости от сада строится большой жилой комплекс. Здание расположено на первой линии жилого комплекса и имеет дизайнерское брендирование на двух фасадах. Доступ к нему легко осуществить на автомобиле, и имеются парковочные места прямо у входа.

Внутри помещения представлены просторные зоны с уникальным дизайном: яркие цвета, высококачественные материалы и продуманные развивающие элементы. В состав сада входят 6 кабинетов, театральный зал, кухня, 2 санузла, просторная игровая площадка, ресепшн, гардероб и 2 кладовки. Дизайн интерьера разработан командой специалистов с 15-летним опытом работы в области создания образовательных и музейных пространств.

Интерьеры сада привлекают внимание на картах и в социальных сетях, поэтому рекламные затраты минимальны. Аккаунты сада активно продвигаются и регулярно обновляются в социальных сетях и на картах.

Здание находится в идеальном состоянии: проводится регулярный косметический ремонт, последнее обновление было выполнено в апреле. Прямо за садом расположена детская площадка.

В саду имеется отличное оборудование: сотни пособий, обширная коллекция театральных костюмов и качественная техника. Полный инвентарь с описью и оценкой стоимости поддерживается в порядке. Комплексная образовательная программа высокого уровня позволяет устанавливать высокие цены и привлекать клиентов даже из других городов. Программа включает более 20 предметов, интенсивное изучение английского языка и сильное художественное направление. Дети, посещающие данный сад, успешно поступают в лучшие гимназии города. Кроме того, в саду имеются проверенные партнеры, педагоги и аниматоры, а также готовые методики и учебные планы.

В саду проводятся дополнительные занятия и праздники для учеников, что приносит дополнительный доход. Это направление имеет большой потенциал для развития, который до сих пор не был полностью использован.

Команда, возглавляемая управляющим, обладает обширным опытом работы. В команде трудятся 10 специалистов с профильным образованием, многие из которых работают в саду с момента его открытия. Работа команды слажена и автономна: все воспитатели взаимозаменяемы, проходят тренинги и обмениваются информацией. Благодаря этому вы можете быть уверены в надежности команды даже в периоды высокой загруженности, отпусков или болезней.

Сад имеет лицензию на дополнительное образование детей, что позволяет родителям оплачивать услуги сада с использованием материнского капитала и получать налоговые вычеты.

Финансовая составляющая проекта тщательно проработана: доступна прием платежей через банковские терминалы, онлайн-оплату, систему автоматического расчета заработной платы, бюджетные таблицы, электронный документооборот и система управления взаимоотношениями с клиентами.

Данный проект был создан опытной командой профессиональных управленцев в сфере премиум-бизнеса. Разработанная ими стабильная и успешная бизнес-модель отлично зарекомендовала себя за последние 3 года. Загрузка сада постоянно приближается к 100% и продолжает расти, и ожидается успешный набор детей на осень 2023 года. Также имеется возможность расширения сада с 24 до 30 мест. Вам будут предоставлены подробные инструкции и поддержка во всех аспектах бизнеса.

Не упустите эту возможность! Для получения подробной информации и записи на просмотр свяжитесь с нами по указанному телефону.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 100 000 Р
Среднемесячные расходы
650 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
350 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие