27.04.2024, 14:50

Испытательная строительная лаборатория | 17 лет работы

Категория
Услуги
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
33 900 000 р
Артем Ковалев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Мы предоставляем разнообразные услуги, включая инженерные исследования, изучение земельных участков перед строительством, проектирование зданий, обследование существующих зданий и сооружений, а также лабораторные испытания разных материалов, включая бетон, песок, щебень, гравий, плитку, кирпич, грунт, асфальт и металлы. Мы гордимся своим опытом на рынке, превышающим 15 лет, и нашими постоянными клиентами, среди которых крупнейшие застройщики в России, многие из которых пришли к нам по рекомендации.



  • У нас есть соответствующие допуски СРО для проведения проектных работ, обследования зданий и сооружений, а также инженерных исследований.

  • Наши лаборатории аккредитованы организациями, такими как Росаккредитация, Аксеко и Регион-Спектрсерт, что позволяет нам участвовать в государственных закупках.


Мы находимся в Санкт-Петербурге, и наш офис занимает 135 квадратных метров, с арендной ставкой в размере 97 000 рублей в месяц. У нас также имеются две лаборатории площадью 15 квадратных метров каждая. Все необходимое оборудование стоимостью 7 000 000 рублей принадлежит нам, и мы готовы предоставить полный список при запросе.



  • Наш штат сотрудников включает заведующего лабораторией, начальника лаборатории, инженера-лаборанта, специалистов, техников-лаборантов, бухгалтера, делопроизводителя, специалиста по кадрам и кладовщика.

  • Мы придерживаемся высоких стандартов эффективности и точности во всех бизнес-процессах, которые были оптимизированы и цифровизированы. Мы также разработали регламенты и инструкции для обеспечения качества наших услуг.


Для продвижения нашей компании мы используем разнообразные каналы, включая наш веб-сайт, аккаунты в социальных сетях и канал на YouTube. Наша репутация успешно развивается благодаря сарафанному радио, и мы практически не полагаемся на рекламу.


Мы гордимся тем, что наша деятельность проводится в полном соответствии с законами, и что весь наш персонал официально оформлен. Никогда ранее мы не были участниками судебных разбирательств как ответчики. Все наши материальные и нематериальные активы включены в стоимость продажи нашей компании.


Если у вас возникли какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам! Мы всегда готовы предоставить ответы.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 042 000 Р
Средства производства

по запросу

Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие