25.04.2024, 14:56

Строительная компания. Прибыль 1 393 952 руб/мес

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
1 393 952 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
25 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Наша компания специализируется на предоставлении услуг в области загородного благоустройства, с акцентом на остеклении и строительстве зимних садов, террас, веранд и беседок "под ключ". Мы активно внедряем цифровые технологии и автоматизацию, что позволяет эффективно привлекать и преобразовывать клиентов. Для повышения эффективности нашей работы мы используем различные аналитические модели, такие как анализ потребностей, продаж, конверсий и трафика. Предоставление отчетов по запросу — одна из наших стандартных практик.


В финансовом плане, за последний год, наша компания демонстрирует стабильную прибыльность, средняя чистая прибыль составила 1 393 952 рублей, а общий оборот за период с 01.01.2023 по 30.06.2023 составил 52 000 000 рублей. Финансовая отчетность аккуратно ведется с помощью программ 1С и Битрикс24, и мы готовы предоставить ее по запросу.


Для продвижения нашего бизнеса мы используем разнообразные каналы, такие как Яндекс, SEO, Вконтакте и YouTube. Кроме того, мы имеем специализированные сайты, которые привлекают внушительное количество посетителей каждый месяц. Наша клиентская база разнообразна и включает как B2C-клиентов (80%), так и B2B-клиентов (20%).


Ключевой фактор успеха нашей компании — высокий уровень автоматизации благодаря четко спланированным процессам и компетентному руководству. Наши специалисты включают:



  • Маркетологов (опыт работы 4 года)

  • Отдел продаж с 2 менеджерами

  • Отдел замеров с 2 замерщиками

  • Расчетный отдел с 1 расчетчиком

  • Финансовый отдел с 1 бухгалтером и 1 коммерческим директором

  • Отдел доставки с 1 водителем


Мы гордимся высокой рентабельностью компании, которая составляет 15% после вычета всех расходов.


Наша компания имеет огромный потенциал для расширения. Мы рассматриваем возможности развития новых направлений бизнеса и привлечения большего числа посетителей на наши сайты. Также мы исследуем возможность продажи франшизы в различных регионах, чтобы активно расширяться и предоставлять консультационные услуги. Мы также рассматриваем варианты использования наших ресурсов для строительства производственных зданий, баз отдыха и коттеджных поселков.


Если вас интересует дополнительная информация о нашем бизнесе, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы с радостью предоставим все необходимые подробности.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие