29.04.2024, 14:54

Многопрофильный салон красоты 5 лет работы с чистой прибылью 200 000 рублей

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес - многопрофильный салон красоты в центре города. Студия существует уже 5 лет и имеет отличную репутацию. За это время салон наработал большую клиентскую базу и высокий рейтинг на картах Яндекс, 2гис и Zoon. Инстаграм аккаунт салона также имеет 3000 подписчиков, что позволяет эффективно продвигать и рекламировать услуги.

В салоне установлены отдельные зоны для мастеров по наращиванию ресниц и маникюрный зал, что обеспечивает комфортную работу для разных специалистов. Все рабочие места оборудованы качественной техникой и материалами, включая аппараты marathon 3 и вытяжки Max.

Бизнес полностью отцифрован и автоматизирован, работает дистанционно с помощью программы YCLIENTS, что позволяет эффективно управлять и контролировать операционную и управленческую деятельность. Подписка на программу была приобретена до 2024 года.

В салоне работает опытный персонал: 4 мастера ногтевого сервиса, 2 мастера бровиста/ламинирования ресниц/визажиста и 1 управляющая. Все мастера ногтевого сервиса остаются с новым собственником. Условия оплаты заработной платы для мастеров составляют 40% от чека без гарантированного выхода.

Финансовые показатели:

  1. Оборот салона 600.000 рублей в месяц.
  2. ФОТ 170.000 рублей в месяц.
  3. Чистая прибыль 200.000 рублей в месяц.

Это отличный шанс приобрести готовый и успешно работающий бизнес с отличной репутацией. Все необходимое оборудование и материалы остаются при продаже. Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие