26.03.2024, 14:52

Перспективная кофейня в крупном ТЦ с большими перспективами развития

Категория
Общественное питание
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
350 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

   Продается перспективная кофейня в крупном ТЦ. Кофейня находится возле входа, в зоне банкоматов – что обеспечивает постоянный трафик покупателей. Работники торгового центра являются постоянными гостями данной кофейни.

    У данного бизнеса огромные перспективы для развития. При желании можно сделать полноценную кухню, для этого в помещении есть все коммуникации.

   Торговым центром предоставляется площадь 50 кв.м, куда входит зона бара, гостевая зона и плюс два вспомогательных помещения, которые можно использовать по своему усмотрению. Арендная ставка более чем привлекательная! ВСЕГО 38 тысяч рублей!

   Всё оборудование в собственности, имеется всё необходимое для работы – заходи и начинай зарабатывать! Отлично подойдёт для тех, кто хочет начать своё собственное маленькое дело. Бизнес интересный и в то же время очень простой в управлении. 

    Звоните! Отвечу на все ваши вопросы! Организую встречу с собственником!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Средства производства

всё необходимое оборудование: кофемашина аппарат для сахарной ваты, вафельницы для гонконгских и венских вафель, холодильник, большая морозильная витрина, мультиварка, мультипекарь “Redmond”, микроволновая печь, большая холодильная витрина, два шкафа,пять барных стульев,столики и стулья для посадочных мест.

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие