08.06.2018, 20:31

Хостел у Центрального стадиона.

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
87 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
399 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Срочная продажа!!!
В преддверии Чемпионата Мира по футболу,в продаже появился прибыльный хостел,расположенный вблизи центрального стадиона!
Месторасположение: 310 метров от Екатеринбург Арены! 1 квартал от перекрестка Репина-Крауля - удачная транспортная развязка, более 30 маршрутов городского транспорта. Рядом несколько крупных ВУЗов. 
Уже имеется огромное количество броней на время ЧМ-2018. Гостинице 4.5 года. За это время наработано огромное количество постоянных гостей. . В распоряжении 3 сайта (в т.ч. 2 лендинга). Основному сайту в мае будет 4 года. 

В хостеле установлено видеонаблюдение с возможностью просмотра он-лайн из дома или с Вашего смартфона, имеется охрана. Получен паспорт безопасности гостиницы перед ЧМ-2018. 

В мае 2016 года пройдена обязательная классификация гостиницы перед ЧМ-2018. . Налажен электронный документооборот между гостиницей и МВД (регистрация гостей, в т.ч. иностранных граждан). . Гостиница укомплектована обученным персоналом. Также имеется налаженная система обучения нового персонала в случае необходимости + полный набор отлаженных должностных инструкций для сотрудников. Помещение в аренде, мягкая арендная ставка, адекатный собственник. Помещение полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой. Хорошие отношения с соседями (удачное расположение - отдельное крыло здания). 
Бизнес продается вместе с ООО "под ключ". В стоимость продажи входит месячное консультирование по вопросам работы гостиницы. . 

Средняя чистая прибыль в месяц (НЕ в период ЧМ-2018): 60-90 тыс.руб. Во время ЧМ-2018 - все будет зависеть от вашего желания работать. 
Звоните!
Более подробная информация по телефону!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
312 000 Р
Среднемесячные расходы
225 000 Р
Средства производства

перечень материальных активов по запросу!


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие