08:34

Продажа и аренда интерактивных видеотерминалов

Категория
Услуги
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
83 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
1 700 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагается рекламный бизнес - компания по продаже и аренде интерактивных видеотерминалов, а также размещению рекламы и продаже программного обеспечения.  Видеотерминалы установлены в крупнейших торговых и офисных центрах Екатеринбурга и других городов России.

Данная компания работает на рынке уже более 8 лет, имеет патент на оборудование, зарегистрированный товарный знак и ПО собственной разработки.

Для своей деятельности компания арендует офисное помещение в центре города. В организации работают 2 сотрудника, устроены официально и готовы остаться с новым владельцем.

Средняя ежемесячная чистая прибыль составляет 83 тыс. руб., собственник готов подтвердить все финансовые показатели и предоставить финансовые отчетности за все время работы компании.

Также с бизнесом передаются схема ввоза оборудования, позволяющие значительно снижать закупочную стоимость и товарный остаток на общую сумму около 2 млн. руб. Деятельность организации максимально оптимизирована. Бизнес не имеет привязки к регион. Все активы легко переместить в любой регион РФ.

Для получения дополнительной информации, звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
230 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
65 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие