11.03.2024, 16:30

Автономная станция шиномонтажа

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
184 000 Р/мес
Город
Ульяновск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 500 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
Продается новая автономная станция шиномонтажа модульного типа. Станция площадью 29,6 м2 состоит из трех зон: рабочая зона - 16,4 м2, зона ожидания клиентов - 6,9 м2, техническая зона и санузел - 2.9 м2. 



Рабочая зона оснащена новым оборудованием Nordberg (паспорта качества и гарантийные талоны прилагаются): станок шиномонтажный Rmax 24, стенд балансировочный, стенд для правки дисков, рабочий стол c инструментами, пневмогайковерт с насадками, 8 домкратов (3т). 



Зона ожидания оснащена новым оборудованием: диван, телевизор, куллер для воды, вендинговые аппараты с напитками, панель для зарядки телефонов, wi-fi роутер (паспорта и гарантийные талоны прилагаются).



Техническая зона оснащена новым оборудованием: - санузел - 1,6 м 2 с раковиной, зеркалом и унитазом, технический отсек с резервуаром для технической воды 150 л, резервуар для биотуалета, воздушный компрессор и дизельный генератор.

Все зоны разделены и изолированы друг от друга.



Инженерные сети: - электросети 220V, электросчетчик, место подключения к внешним сетям, оборудование работает от сети 220V, в случае отсутствия внешних сетей, работает автономно от дизельного генератора, вентиляция - эл. клапан вентиляторы, отопление ИК - панели в рабочей зоне и зоне ожидания, водопровод и канализация- предусмотрено место  подключения внешних сетей, в случае отсутствия - работает в автономном режиме. Отправляется по адресу Покупателю логистикой по РЖД или автоперевозчиком.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Ульяновск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
448 000 Р
Среднемесячные расходы
38 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие