17.12.2019, 11:13

Сауна с огромной базой клиентов - 14 лет работы

Категория
Развлечения
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
138 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 250 000 р
Андрей Батурин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Сауна успешно работает более 14 лет - за это время была наработана огромная база постоянных клиентов и репутация. Развитие бизнеса идёт ежегодно - старое оборудование меняется новым, делается современный ремонт, обновление интерьера, и т.д.
Сейчас бизнес в отличном состоянии – никаких ремонтных работ не ведется, все максимально оборудовано и сделан современный красивый ремонт, бизнес действующий и у нас запись на месяца вперед.
Если хотите увидеть этот бизнес своими глазами – звоните, устроим встречу и показ.
Сауна, баня, бар, и бильярд успешно функционируют и приносят прибыль, позволяющую владельцу развивать бизнес. Заполняемость намного выше, чем у многих подобных заведений "премиум класса".
В штате работают 3 очень надежных и проверенных временем сотрудников, которые осуществляют успешную работу сауны. Бизнес в целом автономен.
Площадь помещения составляет 160 м2, при низкой стоимости аренды.
Бизнес ежемесячно приносит на руки 138.000 рублей прибыли в среднем по году. Есть возможность для дальнейшего развития и выхода на новый уровень прибыли – владелец на данный момент инвестирует свое время и силы в другой проект, в этом и есть причина продажи.
Вместе с продажей бизнеса новому собственнику передаются все активы – все оборудование, обустройство, наработанная база клиентов, поставщиков, информация о всех бизнес-процессах, сопровождение на старте бизнеса (если нужно), и т.д.
Если хотите узнать о бизнесе больше – звоните по телефону.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие