14.01.2020, 08:01

Кафе возле студенческого городка

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
700 000 р
Вадим Авдеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается уютное тематическое кафе, которое активно работает уже 3 года.
Общая площадь 80 кв.м. с ежемесячным платежом по аренде 40000 рублей.
Кафе находится на красной линии с высоким пешеходным трафиком и оборудовано двумя входными группами. Имеется большая рекламная вывеска. Помещение рассчитано на 40 посадочных мест за мягкими диванами и столами с подсветкой. Кафе разделено на несколько зон: большой и малый залы для гостей, кухня и барная стойка, подсобное помещение и санузел. Имеется видеонаблюдение и пожарная сигнализация. Установлена мощная вытяжка в залах и на кухне, выведенная на крышу здания. Бизнес соответствует всем требованиям к данному виду деятельности. 
В стоимость включены :
Материальные активы на сумму более 600 000 рублей. Это полностью оборудованная кухня, современная мебель и техника. 
Нематериальные активы: профили в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм. Контакты поставщиков, наработанная клиентская база.  
В данный момент заведение работает с 9.00 до 21.00. Однако, есть возможность работы круглосуточно, что увеличит посещаемость.
 Имеются отличные перспективы для дальнейшего роста при активном участии в ведении бизнеса. Более подробная информация по телефону и при встрече в офисе.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие