11.03.2024, 19:52

Частная клиника

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Краткое описание: На продажу выставлена частная клиника психотерапии. Клиника работает 2 года, расположилась выгодно с точки зрения географического положения в густонаселенным районе, с оживленным пешеходным и транспортным трафиком, на 1 этаже мнoгоэтaжного нового кирпичного дома. Отдельная входная группа, установлена яркая наружная вывеска с разрешением, которую хорошо видно прохожим.


Помещение и активы: Под ведение бизнеса арендуется помещение площадью 100м2. Договор аренды, арендная ставка составляет 50 000 рублей в месяц. В помещении сделан хороший ремонт, проведены все необходимые коммуникации, полностью оборудовано всем необходимым, нет необходимости в дополнительных финансовых затратах. На сегодняшний день действующая клиника с хорошим трафиком. Клиника состоит из: большого холла, зоны администратора, два санузла, комната хранения уборочного инвентаря, комната хранения медицинских отходов, кабинета врача, процедурного кабинета, кабинета психолога. База клиентов передается новому собственнику. Виды деятельности: психотерапия, терапия, сестринское дело, а также кодирование от алкоголизма, лечение наркомании, анализы. Все виды деятельности лицензированы (бессрочная лицензия). Заключены все необходимые договора для осуществления медицинской деятельности.


Клиника продолжает работать! Меняются только учредители. В клинике, можно ввести новые направления, такие как: урология, гинекология, косметология, зубной кабинет. Развивать как лабораторию, а также открывать сеть в данной области, все зависит от фантазии нового собственника.


 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие