16:34

Известная медицинская клиника в собственности

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
130 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
39 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаем действующую медицинскую клинику с доходом от 300 000 рублей в месяц.

Бизнес с низкой конкуренцией и высоким спросом.

Год основания – 1986 г.

Основной вид деятельности: современная лазерная, классическая и традиционная медицина.

Клиника является лечебным учреждением европейского уровня и представляет собой негосударственную медицинскую организацию. Клиника специализируется на лечении онкологии и реабилитации людей со злокачественными опухолями, даже в тех случаях, когда опухоли не поддаются лечению лучевой и химиотерапии.

За долгие годы работы клиники, вылечили от онкологии кожи, ушей, слизистой губ и половых органов, помогли более чем 750 000 пациентам.

В клинике ведут прием врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора наук. Средний опыт работы — 40 лет. Со стороны персонала клиники, ежедневно ведется работа по оказанию заботы и внимания по отношению ко всем пациентам, тем самым подбирают для каждого эффективные индивидуальные программы лечения. И это подтверждается эффективностью передовыми запатентованными методами лечения. Более 20 запатентованных исследований.

Клиника активно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями Республики, Российской Федерации и зарубежных стран. Врачами клиники проводятся научные исследования и разработки новых медицинских технологий совместно с Лазерной Академией РФ, Физическим институтом им. П.Н. Лебедева РАН, Башкирским государственным медицинским университетом и многими другими научно-исследовательскими организациями для эффективного лечения заболеваний с использованием новых технологий.

Клиника расположена в собственном помещении на 240 кв.м. в удобном месте в центре города Уфы, на красной линии, со своей парковкой, и парковочным местом для лиц у которых ограничена способность в самостоятельном передвижении.

Клиника имеет огромный потенциал на дальнейшее развитие с выходом на новый уровень. Вы начнете получать прибыль с первого дня работы.

За более подробной информацией обращайтесь в офис компании Альтера Инвест, записывайтесь на встречу и Вы получите больше полезной информации об этом готовом бизнесе!

Профессиональное сопровождение и безопасность на всех этапах сделки от компании по продаже бизнеса Альтера Инвест в городе Уфа.

Мы работаем для Вас.

Обращайтесь сегодня, это решение будет правильным!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 000 000 Р
Среднемесячные расходы
1 700 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
700 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие