27.11.2019, 10:44

Шиномонтажная мастерская с низкой арендной платой

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
550 000 р
Николай Кривошеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Краткое описание. В продажу поступила шиномонтажная мастерская. Находится в оживленном месте Дёмского района, посреди крупных промышленных и транспортных компаний, что обеспечивает непрерывный поток потенциальных клиентов. Одна из известных мастерских в этом районе с клиентской базой, которая была наработана в течение 4 лет.  
Помещение и активы: Общая площадь помещения шиномонтажной мастерской составляет 46 м2 и арендуется владельцем бизнеса по ставке всего 5 000 рублей в месяц. Современное оборудование на сумму более 400 000 рублей. Помещение светлое, есть зона ожидания для клиентов, интернет, видеонаблюдение онлайн, вывеска с бегущей строкой. Долгосрочный договор аренды, при желании можно расшириться до 56 м2. Есть возможность открыть дополнительные услуги в направлении грузового шиномонтажа, и диагностики автомобиля. Бизнес готов к работе и не требует никаких вложений. С подробным перечнем материальных активов можно ознакомиться по запросу.
Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов.

Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие