07.11.2019, 13:11

Доставка Японской кухни

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
135 148 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Азат Махмутов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
 
Доставка готовых блюд японской кухни развивается более 4 лет. Выручка за последние 12 месяцев составила 8 073 924 рублей. Все бизнес-процессы уже отстроены и можно спокойно продолжать развитие.
Нематериальные активы
Будет передано право пользования телефонным номером с клиентской базой. Развивается свой аккаунт в Инстаграм, разработанное мобильное приложение, сайт а также есть договор с Delivery Club для увеличения заказов.
Месторасположение
Производство и точка выдачи заказов располагаются на красной линии на первом этаже жилого дома. Рядом супермаркеты, магазин разливных напитков, большой жилой массив поэтому всегда есть пешеходный и автомобильный трафик. Имеется автомобильная парковка.
Помещение
Помещение 60 м2. (16 м2 торговая площадь) с арендной ставкой 60 000 рублей. В помещении есть все необходимые центральные коммуникации для успешной работы. Выделенная мощность электроэнергии 15 кВт, что позволяет работать спокойно со всем необходимым оборудованием без сбоев.
Бизнес-процессы
Доставка осуществляется по всему городу курьерами. Часть заказов забирают на месте, также есть 6 посадочных мест, чтобы сразу перекусить свежайшими роллами или японским супом. 
Люди всегда ели, едят и будут есть. + Многим сейчас гораздо удобнее не готовить дома и не ездить никуда, а сделать заказ свежей еды домой и вкусно, спокойно поесть.
 Еще больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса.  
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
796 002 Р
Среднемесячные расходы
660 854 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
175 161 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие