14.06.2019, 16:30

Столовая в офисном центре. Стабильная выручка

Категория
Общественное питание
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 400 000 р
Александр Ежов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Краткое описание. Продается действующая столовая, которая расположена в офисном центре. Рядом так же расположены различные административные и офисные здания. Это дает большой ежедневный поток посетителей. Столовая работает по рабочим дням, но есть возможность организации даже круглосуточного ежедневного доступа посетителей. столовая работает более 2 лет. За это время стала популярной у множества постоянных клиентов, благодаря высокому качеству блюд. Работа с поставщиками полностью отлажена.
Местоположение и помещение. Столовая расположена на первом этаже административного здания. Имеется отдельная входная группа с привлекающей внимание вывеской. Общая площадь помещения составляет 165 м2 с арендным платежом в 80 000 руб/мес. Столовая оборудована всей необходимой мебелью и оборудованием: столы, стулья, раздача, электроплита, морозильные камеры, холодильники и многое другое.
Персонал. Штат полностью укомплектован и состоит из 4 профессиональных сотрудников: повара, помощника повара, кассира и кухонного работника. Фонд оплаты труда составляет 92 400 руб/мес.
Финансовые показатели. Среднемесячные обороты бизнеса составляют 484 000 рублей. Есть он-лайн касса, терминал для безналичного расчета. С учетом всех затрат среднемесячная чистая прибыль составляет 85 000 руб. Идет планомерный рост выручки.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
484 000 Р
Среднемесячные расходы
399 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
92 400 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие