13.12.2023, 17:48

Агентство недвижимости. Стабильная прибыль

Категория
Услуги
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
170 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается агентство недвижимости. Основным направлением работы компании является продаже жилья в новостройках города Уфы. В рамках проводимой работы заключены договоры со всеми застройщиками города. Привлечение клиентов происходит с нескольких качественных сайтов, а также путем размещения рекламы и объявлений на специализированных площадках. Бизнес работает 1 год и за это время успел наработать большую клиентскую базу.


Местоположение и помещение. Агентство находится в географическом центре города. Поблизости остановки общественного транспорта многих маршрутов, что позволяет клиентам удобно добираться в офис компании из любой точки города. Площадь снимаемого офиса 40 м2, арендная плата - 32 000 руб/мес. Офис светлый и уютный, меблирован и оборудован всем необходимым для работы. 


Персонал. Штат укомплектован опытными и профессиональными менеджерами по продажам и состоит из 6 человек. Со всеми сотрудниками заключены агентские договоры. Фонд оплаты труда составляет 35 -50% от суммы сделки.


Финансовые показатели. Среднемесячные обороты компании составляют 562 700 рублей, что позволяет генерировать среднюю ежемесячную чистую прибыль в размере 170 000 рублей. Учет всех клиентов и сделок ведется в системе CRM и может быть документально подтвержден. Имеется дебиторская задолженность (от застройщиков перед агентством) в размере 200 000 рублей, которая входит в стоимость бизнеса.


Перспективы. Бизнес прошел все болевые точки стадии роста и в настоящее время показывает стабильность. При наращивании вложений в рекламу и предоставлении дополнительного обучения персоналу есть отличные перспективы увеличения объемов выручки и чистой прибыли.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.



Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
562 700 Р
Среднемесячные расходы
392 700 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
280 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет