08.06.2018, 20:47

Завод по производству металлоконструкций

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
22 500 000 р
Алексей Сомов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается действующий крупное предприятие, специализирующееся на выполнении полного объема услуг по обработке металла и изготовлению металлоконструкций. Завод расположен в 170 км от г. Уфа на земельном участке 8 050 м2, (земля находится в аренде у муниципалитета), и представляет собой одноэтажное здание общей площадью  1 200 м2, (высота здания 20 м.) с производственными площадями и комнатами для персонала (бытовки,  кабинет для мастеров, туалет и душевая комната и тд.) 
Производство оснащено кран-балкой грузоподъемностью до 5 т., а также всем необходимым для работы оборудованием (сварочные полуавтоматы, сварочные инверторы, гильотиновые ножницы, гибочные, сверлильные, вальцовочные станки, и т.д.). 
На сегодняшний день завод специализируется на производстве, продаже и монтаже металлоконструкций и промышленных сооружений для складских и промышленных помещений, торговых центров, площадок технического назначения. Все работы выполняются на собственной — технической базе.
Бизнес успешно существует с 2008 года и активно принимал участие при строительстве крупных объектов в нашем регионе. Штат полностью укомплектован квалифицированными специалистами. 
Завод имеет хорошую транспортную доступность, территория производства огорожена по всему периметру и  забетонирована. Имеются боксы под гаражные и складские помещения.
Более подробная информация по телефону. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Средства производства
    С перечнем оборудования вы можете ознакомиться в офисе или по телефону
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие