16.06.2018, 22:32

Раскрученный интернет магазин велосипедов

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
45 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
220 000 р
Станислав Судьин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Предлагаем вам стать собственником уникального магазина эксклюзивных велосипедов, продажи осуществляются через сайт с настроенной рекламной кампанией. Основное направление бизнеса –продажа велосипедов, которые ежегодно пользуются спросом. Оффлайн магазин расположен в центре города, арендуется помещение площадью 40м2, с арендной платой 15900 рублей, есть все коммуникации. Бизнес полностью отлажен и не требует дальнейших инвестиций для развития, так как окупает сам себя.
Настроенные рекламные кампании обеспечивают постоянный поток заказов.Заключен договор с транспортной компанией (хорошие условия доставки по России). В бизнесе подключены все каналы интернет-маркетинга. Раскрученный аккаунт Instagram, Vkontakte с авторскими уникальными фотографиями. Товарный остаток в закупочных ценах составляет 172000 рублей. Среднемесячные обороты составляют около 120000 рублей, имеется возможность расширения и увеличения товара, квадратура позволяет.Чистая прибыль в среднем составляет от 30 000 до 60 000 рублей.
Данный бизнес открывался для себя и активно развивается в данный момент. Интернет-магазин продается в связи с желанием собственника инвестировать вырученные средства в другой основной проект.
Способы масштабирования бизнеса: Более высокие вливания в рекламу, что в геометрической прогрессии увеличит прибыль бизнеса. Сейчас отличное время для покупки данного бизнеса в связи с началом велосезона.
По всем интересующим вопросам звоните.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
100 000 Р
Среднемесячные расходы
55 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие