08.06.2018, 20:45

Интернет-магазин котлов и сшитого полиэтилена

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
66 800 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
Марлен Закерьяев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен действующий интернет-магазин по продаже котлов, бойлеров, сшитого полиэтилена, металлопластика, баков, насосов и прочего оборудования. Работа с клиентами ведется по полной предоплате и не требует собственного склада, что существенно снижает затраты владельца бизнеса.  

За год работы были выстроены выгодные отношения с тремя крупнейшими поставщиками (дисконт до 40% от прайса, отсрочка платежа), настроены эффективные рекламные кампании в Яндекс.Директ и Google Adwords (по высокомаржинальным продуктам сайт в ТОП-3 поисковых выдач). Клиент забирает товар со складов в Уфе посредством самовывоза. В задачи собственника входит актуализация товарных остатков на складах поставщиков и размещение контента на сайте. 
Среднемесячная выручка за последние 6 месяцев составляет 497313 рублей, среднее количество заказов в месяц - 25. Чистая прибыль за вычетом расходов на закуп товара, рекламу и ведение сайта составляет 66800 рублей. У данного бизнеса есть потенциал развития в следующих направлениях: доставка товара, расширение географии, увеличение рекламного бюджета и предлагаемых позиций. Подробности при встрече в офисе, звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
497 313 Р
Среднемесячные расходы
430 513 Р
Средства производства
Сайт
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие