10.09.2018, 15:04

Кемпинг на Федеральной трассе Уфа - Челябинск

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
46 месяцев
Прибыль
875 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
40 000 000 р
Данила Гагин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Кемпинг-гостиница, на федеральной трассе Уфа – Челябинск. Общая площадь помещений составляет 700 м2, площадь земли в собственности 1 ГА, возможен выкуп 5 соседних Га для расширения комплекса. На сегодняшний день кемпинг включает в себя гостиничный комплекс, кафе, магазин, банкетный зал, шашлычная и тандыр. Удобное расположение на трассе, высокое качество предоставляемых услуг, большая парковка, яркое оформление и баннер вдоль дороги с указателем не дают путникам проехать мимо.
Работа кемпинга осуществляется с 2016 года, за это время была сформирована обширная база постоянных клиентов. Благодаря многообразию качеству услуг кемпинг пользуется большой популярностью круглой год, на парковке постоянно большое количество машин (легковые, грузовые). 
На территории кемпинга установлена беседка с мангалом и летней кухней, которой активно пользуются отдыхающие. Также в современном кафе с отличным - дизайнерским ремонтом, приятной атмосферой и вкусной, домашней едой, можно провести время как небольшой компанией, так и отпраздновать важные события. Гостиничные номера различных форматов: представлены номера как для одного, двух человек, совместные и раздельные номера.
Среднемесячные обороты составляют 1800000 рублей, для ведения бизнеса установлен программный комплекс R-Keeper™ - профессиональная система автоматизации для предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, баров и других заведений, как одиночных так и сетевых. С R-Keeper™ ресторатору доступны все необходимые инструменты управления рестораном, что подтвердит обороты компании. Так же установлено видео наблюдение, возможно удаленное ведение бизнеса.
Комплекс на высоком уровне.
Оставшиеся вопросы по телефону и при встрече в офисе!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 800 000 Р
Среднемесячные расходы
925 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие