02.04.2019, 13:13

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР- Известное кафе + магазин (1 линия/отличный трафик/наработанная клиентская база/полностью готовый бизнес/очень высокая доходность!!!)

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
30 000 000 р
Антон Перминов
Информация о бизнесе
 
В продаже торговый центр в исторической части города, на 1 линии!
Один из лучших вариантов доходной недвижимости по ряду причин:
1) Отдельно стоящее здание находится на 1 линии в одном из самых трафиковых мест Тюмени, что гарантирует Вам отличную проходимость и как следствие высокий доход!
2) Здание состоит из двух этажей, имеет свободную планировку, что дает возможность вести любой вид бизнеса и использовать помещение для любых целей: магазин, офис, гостиницу, фитнесс-центр, торговый центр.Возможно надстроить этаж над зданием, что увеличит площадь помещений еще на 800 квадратов. Имеются большие панорамные окна. Высокие потолки.
3) Это уже готовый бизнес , действующее кафе (холодный и горячий цеха, мангал, холодильное оборудование, производство пельменей, кулинария, офисные помещения)  + магазин. Наличие газоснабжения.
На втором этаже расположен зал для торжеств до 100 человек, 2 кабинки + банкетный зал, оборудованный мангал.Здание каркасного типа поэтому можно увеличить зал и сделать его на 300 человек.
4) Имеется долгосрочный арендатор. Сумма арендных платежей составляет: 250тр, но есть возможность увеличить до 350тр и выше,что сведет время окупаемости к минимуму!Коммунальные небольшие: свет 2-3тр
Также имеется большая парковка на 35-40 машиномест, удобный заезд.
Площади можно переоборудовать под любой магазин или офис.
По всем вопросам - звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие